Вернуться Вилконог и кулинарные хитрости

https://www.traditionrolex.com/26

Вилконог и кулинарные хитрости

Вилконог и кулинарные хитрости

🙂 Рубрика нашего кулинарного корреспондента Вилконога, который вновь готов поделиться с вами простыми и полезными кулинарными хитростями.

1️⃣ Как отжать больше сока из лимона? 🍋Если с усилием покатать лимон по столу в течение некоторого времени, то после этого вы сможете выжать из него почти весь сок!

2️⃣ Яблочный пирог — это отличный десерт к чаю🍎☕️. Побалуйте своих домашних и приготовьте по-настоящему вкусную шарлотку. Чтобы яблоки не опустились на дно формы, обваляйте их перед приготовлением в муке.

3️⃣ А что делать, если вы переварили мясо🥩? Шеф-повара знают, как реанимировать хороший кусок мяса: нарезать его тонкими ломтиками и выложить на тарелку. Затем посыпать луком и помидорами и добавить немного растительного масла, лимонного сока и уксуса. Подождите немного и скоро мясо снова станет сочным.

4️⃣ Чтобы приготовить пышные пироги🥮, добавляйте в тесто картофельный разведенный крахмал. Так ваши пироги и булочки станут очень пышными и мягкими. Не потеряют они эти свойства и на следующий день.

24.04.2021

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: