Вернуться Сковорода Гриль NEW

https://www.traditionrolex.com/26

Сковорода Гриль NEW

Сковорода Гриль NEW

С большим удовольствием представляем Вам нашу долгожданную новинку: сковороду-гриль из коллекции Кумир. Рифленое дно, лицензионное покрытие TeflonTM Classic, нанесенное методом напыления, высокие стенки высотой 45 мм и оригинальная квадратная форма делают нашу новинку поистине желанной гостьей на любой кухне!

На сковороде-гриль можно приготовить самые разные блюда в золотистую полоску: из мяса и рыбы, овощей и фруктов, грибов и сыра. Любое ваше блюдо приобретет ресторанный шик, новизну, или же навеет воспоминания о загородном пикнике на свежем воздухе. Кроме того, сковорода-гриль сочетает в себе возможности традиционной сковороды, мангала и барбекю, тостера и микроволновой печи, пароварки и духовки.

Благодаря рифлениям продукты не соприкасаются полностью с основанием и 50% блюда томится на пару. На обычной сковороде, сок, выделяемый продуктами во время жарки, горит и появляется дым. В сковороде-гриль продукты практически не контактируют с раскаленной поверхностью. Весь сок стекает в канавки и постепенно испаряется, образуя не дым, а пар. Получается, что сковородка выполняет функции духового шкафа. Она не портит продукты, проста в использовании, за ней несложно ухаживать. Таким образом, вы экономите свое время и остаетесь шеф-поваром, не выходя из дома!

25.07.2019

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: