Вернуться Полезный завтрак с Вилконогом!

https://www.traditionrolex.com/26

Полезный завтрак с Вилконогом!

Полезный завтрак с Вилконогом!
⠀Завтрак с греческим йогуртом, фруктами 🍌 и орехами  способен зарядить Вас на целый день всем набором витаминов 💊 и питательных веществ!
⠀Способ приготовления греческого йогурта отличается от классического, при приготовлении он фильтруется через бумажный фильтр или ткань. В результате удаляется молочная сыворотка и продукт приобретает консистенцию, среднюю между творогом и обычным йогуртом, сохраняя при этом характерный вкус 😋.
⠀Все это отражается на его составе, вкусовых качествах и влиянии на организм человека. Бытует мнение, что такой йогурт значительно полезнее обычного.
⠀И действительно, многочисленные исследования подтверждают, что систематическое употребление греческого йогурта положительно сказывается на здоровье сердечно-сосудистой ❤️, эндокринной, пищеварительной, нервной 😬, иммунной и прочих систем организма человека.
⠀Он богат кальцием, содержит большое количество белков, которые повышают чувство сытости. В результате, в течение нескольких часов от момента употребления десерта человек меньше ест, что может положительно сказаться на похудении 🏃‍♀‍. Доказано, что лица, которые используют йогурт в рационе повседневно, употребляют на 10-15% калорий меньше.
⠀И, конечно, нормализует пищеварительный процесс.
⠀Здорового Вам питания!
28.01.2020

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: