Вернуться «Философия кекса — всё, что в кекс попало, становится его ингредиентом!»

«Философия кекса — всё, что в кекс попало, становится его ингредиентом!»

«Философия кекса — всё, что в кекс попало, становится его ингредиентом!»

«Философия кекса — всё, что в кекс попало, становится его ингредиентом!» Вот такую бесспорную мудрость вывели наши любимые ведущие Катрин и Женя! На сей раз в кекс ещё были добавлены лимонная цедра и щедрая маковая начинка, получилось восхитительно! Философствуйте и добавляйте свои ингредиенты с большим удовольствием!

А чтобы кексы и пироги выходили из духовки пышными и легко вынимались из формы используйте качественную посуду, например как в линейке Dream Handle. Посуда много функциональная и ведущие передачи Выпечка на пАру сняв ручки, использовали ее в духовке.

Купить все наши противни, сковороды, сотейники, кастрюли, мантоварки и многое-многое другое можно по следующим ссылкам:

✅ Ozon.ру

https://www.ozon.ru/seller/ofitsialnyy-magazin-kalitva-75600/products/?miniapp=seller_75600 

✅ Wildberries.ру

www.wildberries.ru/seller/56282

✅ Яндекс.Маркет

https://market.yandex.ru/business--kalitva/724551?generalContext=t%3DshopInShop%3Bi%3D1%3Bbi%3D724551%3B&rs=eJwzEv7EKMDBKLDwEKsEg8aPU6waq46wOjEJMHlxpBqapJkkmVsGsabmFpRUAgDzWAvQ&searchContext=sins_ctx

Смотрите новые выпуски передач с посудой ТМ Kalitva в социальных сетях (ставим ссылку на пост у нас) и на телеканале ЕДА.
18.11.2025

Возврат к списку

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: