Вернуться Один из самых популярных продуктов в мире ...

https://www.traditionrolex.com/26

Один из самых популярных продуктов в мире ...

Один из самых популярных продуктов в мире ...

Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. 🍞 Поэтому не удивительно, что у него есть свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.

На Руси к этому продукту испокон веков относились бережно и с любовью, воспевая плодородную землю 🌾, дарующую главную пищу, а русские хлебопекарные традиции имеют давние корни. Этот процесс считался таинством и был действительно сложным делом.

Перед замесом теста хозяйка обязательно молилась и вообще подходила к процессу вымешивания теста в хорошем расположении духа, напевая душевные песни. Всё это время в доме было запрещено громко разговаривать, ругаться и хлопать дверями, а перед тем как отправить каравай в печку, над ним делали крест. Даже в настоящее время в христианских храмах прихожан причащают вином и хлебом, молодых встречают на пороге дома родители с караваем и солью, а отправляя родных в дальнюю дорогу, любящие люди всегда дают с собой уезжающему краюху хлеба.

Наши формы для выпечки с антипригарным покрытием линеек KUMIR, HITT, AZUR, SILK и LACE прекрасно справятся с таким важным делом, как выпечка хлеба! Вы всегда сможете найти их на следующих сайтах:

Ozon.ру
https://www.ozon.ru/seller/ao-alyuminiy-metallurg-rus-75600/?miniapp=seller_75600

Wildberries.ру
https://www.wildberries.ru/seller/56282

Яндекс.Маркет
https://market.yandex.ru/brands--kalitva/10717815

16.10.2022

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: