Вернуться Вилконог о фенхеле

https://www.traditionrolex.com/26

Вилконог о фенхеле

Добрый день!
⠀На связи вновь наш Вилконог со своей рубрикой «Здоровое питание».
⠀И он действительно знает, о чём говорит, стоит только взглянуть на его стройную фигуру!
⠀🌱 сегодня мы расскажем Вам о фенхеле, который пользуется широкой популярностью среди людей, ведущих здоровый образ жизни. Растение очень известно в Индии 👳🏼‍♀‍, местное население с удовольствием потребляет его с целью устранить некоторые заболевания. Во многих странах фенхель подают на десерт и преподносят в качестве презента на праздники.
⠀🌱 В Состав фенхеля входят антиоксиданты, гликозиды, флавоноиды и флавоны, кверцетины, рутин и аскорбиновая кислота. В 100 гр. витамина C больше, чем в цитрусовых!
⠀🌱 следует добавить, что в составе растения сосредотачивается вся группа витаминов B, требуемых для полноценной работы центральной нервной системы.
⠀🌱 Приём фенхеля в пищу успокоит психику, приведёт эмоциональный фон в тонус.
⠀🌱 Пищевые и диетические волокна отвечают за вывод вредного холестерина из крови, ускоряют переработку пищи, нормализуют артериальное давление, проводят профилактику недугов сердечной мышцы.
⠀🌱 Токоферол и ретинол — это природные «очистители». Они освобождают организм от шлаков, токсинов, других вредных соединений. При приёме фенхеля улучшается здоровье кожи и волос.
⠀🌱 употребляют его как в сыром, там в тушеном, запечённом и жаренном виде в составе овощных соте.
23.01.2020

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: