Вернуться Вилконог и смородина

https://www.traditionrolex.com/26

Вилконог и смородина

Сегодня наш Вилконог занимается сбором урожая красной смородины! 🔴
Эти ягоды - маленькие «кладовые», наполненные необходимыми для здоровья веществами.
Красная смородина лидирует по количеству витамина С среди фруктов! Её по праву используют для укрепления иммунной системы. Отвары из ягод и листьев применяются как жаропонижающее и противовоспалительное средство при простудных заболеваниях. Дополнительную защиту от вирусов и микробов обеспечивает содержащийся в красных ягодах В-каротин.

⠀Красная смородина хорошо поддерживает кроветворную функцию организма за счет большого количества железа ⚙️. А содержащиеся в ягодах кумарины регулируют нормальную свертываемость крови, что играет важную роль в предотвращении инфаркта и инсульта. Пектиновые вещества, связывая холестерин, обеспечивают профилактику атеросклероза. Калий нормализует кровяное давление, а кальций благотворно влияет на сердечную мышцу ❤️ и выводит из организма лишнюю жидкость.

⠀Высокое содержание витаминов А и В-каротина, играющего ключевую роль в работе нашего чувствительного зрительного аппарата 👀, способствует его восстановлению. Употребление ягод красной смородины - отличная профилактика для здоровья глаз.
14.07.2020

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: