Вернуться Мифы связанные с антипригарным покрытием

https://www.traditionrolex.com/26

Мифы связанные с антипригарным покрытием

Миф 1:  Антипригарные покрытия содержат перфтороктановую кислоту.
Факт: Это полностью ошибочное утверждение. ™️Калитва применяет антипригарные покрытия только мировых брендов: Deko, Whitford, а также является одним из немногих российских производителей, обладающих лицензией на использование покрытия Teflon.
Знак Teflon дает гарантию, что продукция отвечает жестким стандартам качества по 13 критериям.
На каждой из сковород ТМ Калитва стоит знак отсутствия перфоктановой кислоты, кадмия, свинца и других вредных добавок.
А Агентство по охране окружающей среды особо отмечает, что материал торговой марки Teflon™ не содержит перфтороктановую кислоту.

Миф 2: Антипригарные покрытия быстро истираются .
Факт: Все покрытия разработаны таким образом, чтобы выдерживать скалывание, отслаивание и растрескивание. А испытания, через которые приходится проходить антипригарному покрытию ТМ Калитва, заслуживают отдельного поста! И на них мы обязательно остановимся отдельно.

Миф 3: Высокая температура повреждает покрытие сковороды.
Факт: Покрытие сковород, противней и форм для выпечки не повреждается при нагреве до 260 °C (500 °F). Такая температура более чем достаточна для варки, жарки и выпечки. Если в домашних условиях вам удасться достичь более высоких температур, то пища будет просто сгорать.

Миф 4: Керамические покрытия безопаснее или лучше посуды с антипригарным покрытием.
Факт: При проведении испытаний кухонная посуда с антипригарными покрытиями, в частности ™️Teflon, превзошла по своим эксплуатационным характеристикам сковороды с керамическим покрытием и прослужила в семь раз дольше.
В действительности, рифленое дно, которое присутствует во многих наших линейках, может продлить срок службы антипригарного покрытия, минимизируя контакт поверхности с кухонными принадлежностями. Это обеспечит их надежную службу в течение многих лет.
19.12.2019

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: