Вернуться 5 Фактов о посуде ТМ Калитва

https://www.traditionrolex.com/26

5 Фактов о посуде ТМ Калитва

5 Фактов о посуде ТМ Калитва

1 - Вся посуда ТМ Калитва изготавливается из первичного алюминия российского производства. Алюминий является прекрасным проводником тепла, быстро и равномерно нагревается, позволяя рационально расходовать энергию.

2 - Чтобы сделать нашу посуду универсальной и подходящей для всех типов плит, мы встраиваем в дно посуды специальный диск из нержавеющей стали.

3 – Посуда ТМ Калитва неоднократно становилась лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а коллекции ТМ Калитва Professional и Black Stone стали победителями Международного конкурса в области товаров для дома House Hold Russia Award.

4 - Мы применяем антипригарные покрытия от мировых лидеров – европейский компаний Chemours (правообладатель бренда Teflon), Deko и Whitford.

5Более 50 лет практического применения, лабораторных тестирований и исследований подтверждают, что антипригарное покрытие на основе политетрафторэтилена (PTFE), полностью биологически совместимого с человеческим организмом материала, абсолютно безопасно для домашнего использования.

25.07.2019

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/26

С нами работают сетевые магазины и оптовые поставщики: